1 (2014-05-22 14:32:44 отредактировано Mensfreedom)

Тема: Инвестиции с возвратом 125%

http://mensfreedom.com/feathercoin-hyip/assets/nf.jpg
mensfreedom.com/feathercoin-hyip/
На текущий момент проект уже раскручен и приносит растущий доход участникам.

Deposits: 158
Paid out: 31'294.91 FTC
Waiting now: 1138.23 FTC
Цифра waiting now означает, сколько монет сейчас хайп должен собрать, чтобы сделать следующую выплату.
После выплаты хайп перейдет к следующему депозиту из очереди.

Условия: необходимо перевести депозит на указанный FTC-адрес кошелька Feathercoin хайпа. Выплата Вашего дохода произойдет из депозитов следующих участников. Вы получите на свой физеркоин кошелек свой депозит плюс проценты указанной в хайпе прибыли.
Минимальный депозит: 0.1 FTC
Максимальный депозит: не ограничен

Торопитесь инвестировать свои Feathercoin! Выплаты совершаются в хронологическом порядке поступления депозитов. Инвестор, сделавший депозит раньше, быстрее получит выплату, и сможет инвестировать повторно.

(03:00:01) Admin: Прошу желающих принять участие в FTC-хайпе от лучшего мульти-язычного Feathercoin пула Mensfreedom - Feathercoin HYIP

(04:00:01) Admin: Топик c отзывами инвесторов - перед вкладом здесь можно прочитать отзывы тех, кто уже получил выплаты. Прошу потом написать свой отзыв тоже.
(12:51:07) drdic: Это пирамида?
(13:46:17) Admin: Да, High Yield Investment Project - высокорисковый инвестиционный проект. Но риск состоит только в неизвестном времени ожидания обещанного дохода и возврата инвестиций. Вы кладете FTC на указанный кошелек, и получаете назад свой депозит с прибылью, когда на кошелек приходит следующий депозит. Обо всём этом прямо написано на странице нашего хайпа.
(15:04:17) mike1983_2004: расскажите в чём подвох? ab
(15:53:48) Admin: Обычно в проектах такого рода подвох скрывается в недобросовестности оператора хайпа. Попросту говоря, хозяин пирамиды в любой момент может "сбежать с деньгами". Я же специально позиционирую Feathercoin HYIP, как дополнительный сервис от Mensfreedom для заработка FTC. В условиях на странице нашего хайпа описана моя комиссия, как оператора - мне такой честный доход кажется справедливым, поэтому даже теоретически мотива закрывать хайп нет. Повторюсь, риск для вкладчика кроется только в необходимости ждать, чтобы получить свою прибыль, когда следующие вкладчики сделают депозит. Этот момент заранее неизвестен, но комиссия оператора хайпа позволит мне покупать трафик, чтобы депозиты продолжали поступать.
(18:04:25) Tonatos: значит нужно делать депозит только с кошелька установленного на компьютер? или можно прям отсюда сделать отправку? а с btc-e можно?
(22:54:08) ping: откуда отправишь, туда и прибыль... если это кошелек биржи или пула, то не факт, что получишь. А на свой Feathercoin кошелек на компьютере получишь гарантированно - хайп работает, проверял.

За последние сутки в Feathercoin HYIP добавилось 38 депозитов и 4800 FTC выплачено за вчерашний день.
Инвестировать криптовалюту

2

Re: Инвестиции с возвратом 125%

Важно!
Сервис заработка Feathercoin от Mensfreedom бьет все рекорды!

По ссылке из первого поста темы я добавил отзывы инвесторов, уже получивших свои выплаты.
125% Feathercoin HYIP - это возможность инвестировать FTC, и получить 125% обратно на свой физеркоин кошелек.

• Deposits: 263

• Paid out: 80713.90 FTC

• Waiting now: 444.78 FTC

3

Хорошая новость для тех, у кого не хватает монет для покупки подписки на трейдинг бота для btc-e.com - Вы можете легко удвоить, утроить, учетверить свои feathercoin монеты.

http://mensfreedom.com/feathercoin-hyip/ - новый сервис заработка криптовалюты от Mensfreedom бьёт все рекорды!
Инвестируйте FTC, получите 125% назад, продолжайте вкладывать и будете получать экспоненциально увеличивающийся доход.

Deposits: 465
Paid out: 283399.95 FTC
Waiting now: 613.66 FTC

31 тыс. FTC выплат вчера!

Читайте отзывы инвесторов, получивших выплаты:

ой! прям и не знаю что написать... =) "потерялася я бабаньки =)" могу сказать однозначно - работает 100% !!! отдельное спасибо Админу, а так же всем тем, кто участвует, как и я в данном мероприятии!!! хотелось бы пожелать всем процветания -  и, как говорится HYIP Нам в помощь! =)
p.s. и, помните - от работы кони дохнут, а труд облагораживает и приносит удовольствие!!! =) трудитесь в удовольствие над созданием своего будущего!! 
p.p.s. ещё раз спасибо за такую возможность! =)

4

Сервис переехал на http://investbear.ru

5

да лучше бы он вообще уехал с глаз народа