1

Тема: Перспективы биткоин

Здравия всем, кто зарабатывает на биткоинах и крутится в данной теме и около нее. Предлагаю всем не равнодушным ознакомиться с таким видением перспектив биткоина. Аудио сюда не прикрепить, поэтому вот ссылка на облако  https://cloud.mail.ru/public/d8Hv/vGRQVXto7. Кого из вас помимо биткоина, привлекает тема золота, валют, их перспектив (прогнозов), пишите на почту 2017prognoz@mail.ru . Я абсолютно уверен, что многим интересно. Каждому написавшему отправлю интересную информацию по этому поводу. Пессимистически настроенным ребятам ( а-ля это обман, фигня и т.п.) желаю разрешить себе  написать, утихомирив свой ум фразами типа "авось, а вдруг.. ab  ag

2

Re: Перспективы биткоин

Перспективы есть! Это в любом случае! Даже, когда добудут весь 21 млн. монет, биток можно будет использовать как единицу измерения чего-либо ценного ... Акция, унция золота и т.д. Он будет инструментом платежа!

Биткойн очень спекулятивная валюта. И проверка транзакции проходит очень долго. Как средство обогащения очень подходит, но как платежное средство - не подходит.

4

Продаю (меняю) шикарную квартиру (ПЕНТХАУС) 164 м2 на криптовалюты (желательно Биткоин) Цена меняется в зависимости от курса тел. 89198919993

5

Да волатильность биткоина дает заработать многим, ровно как и потерять.

6

Я бы в 2018 задумался над тем стоит ли инвестировать в биткоин, думаю уже таких бешеных скачков не будет, его место займут более перспективные валюты

7

101Crypta, это какие? Все криптовалюты колеблются вслед за колебанием биткоина, как будто биткоин это ствол дерева, а прочая крипта - его ветки ))