1 (2014-01-07 03:22:45 отредактировано Mensfreedom)

Тема: [Feathercoin пул][Трейд бот btc-e] mensfreedom.ru PPLNS 0.2% fee

С Новым 2014 годом, уважаемые читатели форума! Сегодня мне выпала честь представить вам новый русскоязычный пул для майнинга криптовалюты Feathercoin, который открылся 18 декабря 2013 г.
Наш выбор пал именно на FTC потому, что при вычислениях Feathercoin интенсивно использует оперативную память. Это делает проблематичным использование и создание специальных процессоров ASIC для Feathercoin и дает возможность эффективно использовать обычные компьютеры c видеокартами (графическими платами) для майнинга FTC.
Feathercoin уже активно торгуется на бирже btc-e в виде валютной пары FTC_BTC. Бот для торговли (спекуляции) на бирже btc-e уже в разработке и будет доступен в Вашем аккаунте. Поэтому всем участникам этого форума предлагается получать прибыль от майнинга с помощью Feathercoin пула MensFreedom.

Преимущества MensFreedom.ru

• (!) всего 0.2% комиссия пула

• Stratum server

• PPLNS система оплаты шар

• бот для биржи btc-e.com, настраиваемый прямо из вашего аккаунта

• автоматические выплаты на FTC-кошелек при достижении указанного баланса

• адаптивный дизайн (мобильная версия для телефонов и планшетов - на рисунке):

http://mensfreedom.ru/img/mensfreedom_tablet.png

Уже через 5 минут Вы сможете начать майнить, для этого пройдите три простых шага:

stratum+tcp://mensfreedom.ru:3333

Для майнинга FTC можно использовать любой из популярных майнеров:

• cudaminer - для майнинга на видеокартах (GPU) Nvidia

• cgminer - для майнинга на видеокартах (GPU) ATI

• pooler cpu miner (minerd) - для майнинга на процессорах (CPU)

Проверить свою скорость майнинга можно с помощью тестового аккаунта ping, используйте следующие строки для подключения:

cudaminer.exe -o stratum+tcp://mensfreedom.ru:3333 -O ping.1:y
cgminer.exe --scrypt -o stratum+tcp://mensfreedom.ru:3333 -u ping.1 -p y
minerd.exe --url stratum+tcp://mensfreedom.ru:3333 --userpass ping.1:y 

где ping.1 - имя тестового воркера (доступны 30 воркеров ping.1 - ping.30), а y - его пароль.

Добро пожаловать на http://mensfreedom.ru!
P.S. При текущем курсе 1 FTC ~ 14.9 руб. и моей скорости майнинга 210 khash/s (Nvidia GTX 770) я зарабатываю на майнинге FTC около 90-100 рублей в день.

2

Re: [Feathercoin пул][Трейд бот btc-e] mensfreedom.ru PPLNS 0.2% fee

Пулом найден очередной блок 07 января в 03:10:14. Фактически шар: 777,582
Скорость пула 15.860 MH/s. Активные воркеры 57

Версия 0.9.2 бота для биржи btc-e.com
06 января 2014 г.

Добавлена обработка мгновенно исполняемых биржей ордеров. ID ордера при этом равен 0. Такие ордеры исполняются с сообщением "Исполнен ордер 0 на покупку/продажу..."
Добавлены timestamp в логи бота
Добавлены записи начала/завершения сеанса в логи бота
Добавлено время работы бота в текущем сеансе
Добавлено время последнего обновления информации от биржи
Добавлена статистика торгового бота для btc-e

3

Vive la internationale!
09 марта 2014 г.
Как Вы могли заметить весь пул и бот переведены на английский и немецкий языки - основные работы по локализации уже завершены.
В связи с этой новостью в нашем Сообществе ожидается зарубежное пополнение.

Значит, сейчас наиболее выгодное время, чтобы найти себе рефералов из числа иностранных коллег.

Новости BTC-e бота
02 апреля 2014 г.
С 30.03.14 биржа btc-e добавила новые торговые пары с китайским юанем CNH. Также появились валютные пары с британским фунтом GBP.
Новые валютные пары добавлены в бесплатный btc-e бот Mensfreedom.

Новости сообщества Mensfreedom
08 мая 2014 г.

• Уже более 1,800 пользователей зарегистрировано на нашем мультиязычном Feathercoin пуле

• BTC-e бот используют более 400 трейдеров

• Общее время сеансов btc-e бота более 20,000 часов

• Локализация пула и бота: 3 языка (EN, DE, RU)

Статистика доступна на сайте Mensfreedom

4

16500 FTC выплачено сервисом вчера

(03:00:01) Admin: Прошу желающих принять участие в тестировании нового сервиса Feathercoin HYIP
(04:00:01) Admin: Тема c отзывами: http://mensfreedom.r...athercoin-hyip/ - прошу написать сюда свой отзыв.

(12:51:07) drdic: Это пирамида?
(13:46:17) Admin: Да, High Yield Investment Project - высокорисковый инвестиционный проект. Но риск состоит только в неизвестном времени ожидания обещанного дохода и возврата инвестиций. Вы кладете FTC на указанный кошелек, и получаете назад свой депозит с прибылью, когда на кошелек приходит следующий депозит. Обо всём этом прямо написано на странице нашего хайпа.
(15:04:17) mike1983_2004: расскажите в чём подвох? ab
(15:53:48) Admin: Обычно в проектах такого рода подвох скрывается в недобросовестности оператора хайпа. Попросту говоря, хозяин пирамиды в любой момент может "сбежать с деньгами". Я же специально позиционирую Feathercoin HYIP, как дополнительный сервис от Mensfreedom для заработка FTC. В условиях на странице нашего хайпа описана моя комиссия, как оператора - мне такой честный доход кажется справедливым, поэтому даже теоретически мотива закрывать хайп нет. Повторюсь, риск для вкладчика кроется только в необходимости ждать, чтобы получить свою прибыль, когда следующие вкладчики сделают депозит. Этот момент заранее неизвестен, но комиссия оператора хайпа позволит мне покупать трафик, чтобы депозиты продолжали поступать.
(18:04:25) Tonatos: значит нужно делать депозит только с кошелька установленного на компьютер? или можно прям отсюда сделать отправку? а с btc-e можно?
(22:54:08) ping: откуда отправишь, туда и прибыль... если это кошелек биржи или пула, то не факт, что получишь

5

Deposits: 154
Paid out: 30'869.91 FTC
Waiting now: 256.76 FTC
Цифра waiting now означает, сколько монет сейчас хайп должен собрать, чтобы сделать следующую выплату.
После выплаты хайп перейдет к следующему депозиту из очереди.

6

[Новинка] Feathercoin майнинг калькулятор

7

Важно!
Только на нашем пуле установлена награда нашедшему блок 2 FTC (это 2.5% от награды 80 FTC за блок feathercoin).
Майнерам пула Mensfreedom выплачено уже 16 FTC за 8 найденных блоков с момента ввода бонуса за нахождение блока.

http://mensfreedom.com/feathercoin-hyip/ - новый сервис заработка Feathercoin от Mensfreedom бьет все рекорды!
По ссылке я добавил отзывы инвесторов, уже получивших свои выплаты.
125% Feathercoin HYIP - это возможность инвестировать FTC, и получить 125% обратно на свой физеркоин кошелек.

• Deposits: 263

• Paid out: 80713.90 FTC

• Waiting now: 444.78 FTC

8

Хорошая новость для тех, у кого не хватает монет для покупки подписки на трейдинг бота для btc-e.com - Вы можете легко удвоить, утроить, учетверить свои feathercoin монеты.

http://mensfreedom.com/feathercoin-hyip/ - новый сервис заработка криптовалюты от Mensfreedom бьёт все рекорды!
Инвестируйте FTC, получите 125% назад, продолжайте вкладывать и будете получать экспоненциально увеличивающийся доход.

Deposits: 465
Paid out: 283399.95 FTC
Waiting now: 613.66 FTC

31 тыс. FTC выплат вчера!

Читайте отзывы инвесторов, получивших выплаты:

ой! прям и не знаю что написать... =) "потерялася я бабаньки =)" могу сказать однозначно - работает 100% !!! отдельное спасибо Админу, а так же всем тем, кто участвует, как и я в данном мероприятии!!! хотелось бы пожелать всем процветания -  и, как говорится HYIP Нам в помощь! =)
p.s. и, помните - от работы кони дохнут, а труд облагораживает и приносит удовольствие!!! =) трудитесь в удовольствие над созданием своего будущего!! 
p.p.s. ещё раз спасибо за такую возможность! =)

9

Обновлён форум и включена переменная сложность для воркеров пула.

10

Сайт и стратум пула перемещены на сервер в Амстердаме - думаю, это позволит сократить количество орфан блоков за счет европейского расположения сервера.

Мульти-пул http://mensfreedom.com теперь позволяет майнить 6 криптовалют:
feathercoin
groestlcoin
dogecoin
diamond
cannabiscoin
darkcoin

Feathercoin майнерам: Стратум mensfreedom.ru скоро будет отключен. Пожалуйста, измените адрес в майнере на stratum+tcp://mensfreedom.com

11

форум не оч